Bienvenido,
Invitado
|
|
Buenos tardes a todos, en la ciudad donde estoy viviendo existe una Av. con su respectiva isla pero en VenRut aparece como una doble v?a, ya he tomada en varias a ocasiones los dos track pero siempre se monta uno encima del otro como hacer para separarlos para que sea corregido este detalle en nuestro apreciado Mapa.
Saludos a todos. Alexander L?pez. nuvi 255. Barcelona |
Alexander López.
Nüvi 255. Barcelona, Anzoátegui.
El administrador ha desactivado la escritura pública.
|
|
Alexander,
Buenas tardes para ti, si me permites sugerirte y si no los hecho aun por favor revisa el documento que se encuentra cuando bajas el Venrut? archivo PDF. Como colaborar con el Venrut?, pagina 18, menciona sobre la separaci?n de canales. Si tienes alguna duda adicional nos avisas y si logras resolver tambi?n, te agradecemos reportar resultados. Un Abrazo........... |
José Antonio Toledo
YV8AGS QTH Locator: FJ89JR Holux 1000 / Nüvi 3790T Montana 650 / Garmin XT en HTC ¡Miembro Fundador del Team GPS YVMonagas! Ya llegamos al décimo aniversario de GPS-YV de Venezuela! www.confluence.org/visitor.php?id=19653 Yo colaboré con el VENRUT©, ¿y Tú?...
El administrador ha desactivado la escritura pública.
|