Bienvenido,
Invitado
|
|
Buenas noches amigos antes que nada les digo que he visto varios tutoriales y videos y todavia no tengo claro como hago para eliminar algunas calles. Lo que pasa es que estoy en la ciudad de Los Teques donde estan haciendo el Metro y han cerrado varias calles por largo tiempo y otras de manera definitiva y esto hace que las personas que no conocen la ciudad se pierdan. Esta es mi segunda vez que voy a aportar datos para la mejora del Venrut la vez anterior fue colocando nombres de edificios y eliminando algunos que estaban mal eso si lo tengo claro pero no como eliminar tramos de calles y cambiarle el sentido a algunas calles. Muchas gracias
Reinaldo Vargas |
Reinaldo Vargas
GPSmap 60CSx, Nüvi 780 Los Teques, Edo. Miranda
Última Edición: 02 Sep 2011 05:25 por David Krause.
El administrador ha desactivado la escritura pública.
|
|
|
David A. Krause
Garmin Drive 51 Embajador GPSYV en Washington DC
Última Edición: 02 Sep 2011 02:37 por David Krause.
El administrador ha desactivado la escritura pública.
|